Index du forum »»  Salaires »» congés sup pour cadre??

congés sup pour cadre??#9437

2Contributeur(s)
myrtillusManager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
myrtillus myrtillusicon_post
bonjour,

une amie bien plus avertie que moi meme,m'indique que les cadres qui ont plus de 6 ans d'ancienneté beneficient de 2 jours sup. de conges payés? info ou intox? est ce retroactif? :#
Manager Managericon_post
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 606 227 787

  • Nb. de membres 15 287
  • Nb. d'articles 358
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques