Index du forum »»  Salaires »» prime d equipement

prime d equipement #8944

2Contributeur(s)
prune51Manager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
prune51 prune51icon_post
bonjour

j'étais en arret maladie du 19 mai 2009 au 30 septembre 2009 et ensuite en congés maternité du 01 octobre 2009 au 20 janvier 2010, est-ce que j'ai le droit à la prime d'équipement pour l année 2009.

merci pour vos réponses
Manager Managericon_post
Normalement oui, elle est due aux salariés présents dans l'entreprise depuis 12 mois ==> http://www.pharmechange.com/sections.php?op=viewarticle&artid=9
prune51 prune51icon_post
merci pour votre réponse bonne soirée
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 608 154 944

  • Nb. de membres 15 305
  • Nb. d'articles 358
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques