Index du forum »»  Salaires »» re-re coeff 330!!

re-re coeff 330!!#5942

2Contributeur(s)
vava85Manager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
vava85 vava85icon_post
bonjour manager...
je suis actuellement au coefficient 300 assimilé-cadre, je voulais savoir si le pharmacien a L'OBLIGATION a partir du 1er mars 2008 de me passer au coefficient 330(sachant que je pense qu'il n'ai pas syndiqué..) et quand l'extension au jo sera effective,le pharmacien sera -t-il OBLIGE d'appliquer ce coefficient??? :#
MERCI DE VOTRE RÉPONSE...
Manager Managericon_post
Soyez sympa, ne m'ouvrez pas un nouveau sujet pour chacune de vos questions.
Donc je réponds à tout le monde dans le même sujet. ==> http://www.pharmechange.com/viewtopic.php?topic=5936&forum=2
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 604 719 360

  • Nb. de membres 15 272
  • Nb. d'articles 356
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques