Index du forum »»  Droit du travail »» frais de transport

frais de transport#8509

2Contributeur(s)
belatrixManager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
belatrix belatrixicon_post
Bonjour,
est ce que la prise en charge à 50% des frais de transport du domicile au lieu de travail s'applique aux salariés d'officine?
(dans le cas de l'utilisation de transports en commun)
Merci
Manager Managericon_post
Il n'y a pas de régime particulier ==> A lire
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie
Le droit du travail au quotidien
Nouveau


Dans un style vivant et concret, appuyé par des infographies, cet ouvrage propose des réponses pratiques, didactiques, et accessibles aux non-spécialistes du droit du travail. Que vous soyez titulaire, adjoint, préparateur, apprenti, ou étudiant en pharmacie, vous devez connaître vos droits et vos obligations dans l’entreprise...


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 606 403 422

  • Nb. de membres 15 290
  • Nb. d'articles 358
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques