Index du forum »»  Salaires »» coeff

coeff#8004

2Contributeur(s)
paschaverManager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
paschaver paschavericon_post
depuis 7 ans que je travaille dans la mm officine je suis au coeff 200. comme vendeur ortho. est ce que le pharmacien est "obligé " (comme pour les bp d' aprèsla grille) a augmenter le salaire règulierement ? d autre part est il normal de ne plus avoir acces au montant de la caisse a la journée et donc au chiffre d affaire ?
merci
Manager Managericon_post
Tu trouveras ici le tableau des classifications ==> http://www.pharmechange.com/sections.php?op=viewarticle&artid=45

L'accès aux CA peut-être jugé confidentiel par l'employeur.
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 606 192 369

  • Nb. de membres 15 287
  • Nb. d'articles 358
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques