Index du forum »»  Droit du travail »» congés payés

congés payés#6167

2Contributeur(s)
vl2905Manager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
vl2905 vl2905icon_post
Bonsoir?
Mon cumul de congés payés est de 18 jours et demi au 31 mai 2008 doit-on arrondir au dessus?
D'avance merci à tous ceux qui peuvent me renseigner.
Manager Managericon_post
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie
Le droit du travail au quotidien
Nouveau


Dans un style vivant et concret, appuyé par des infographies, cet ouvrage propose des réponses pratiques, didactiques, et accessibles aux non-spécialistes du droit du travail. Que vous soyez titulaire, adjoint, préparateur, apprenti, ou étudiant en pharmacie, vous devez connaître vos droits et vos obligations dans l’entreprise...


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 606 321 243

  • Nb. de membres 15 288
  • Nb. d'articles 358
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques