Index du forum »»  Salaires »» maladie

maladie#12154

2Contributeur(s)
fumetsuManager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
fumetsu fumetsuicon_post
J'aimerai savoir si lorsqu'on est en maladie on prend pour salaire brut le salaire de base ou s'il faut tenir compte de la prime d'ancienneté.
Manager Managericon_post
Il faut déclarer le brut total, donc la prime d'ancienneté ou tout autre élément de salaire faisant parti du brut.
Les préparateurs qui aiment leur métier se retrouvent sur preparateur-en-pharmacie.com
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 604 717 043

  • Nb. de membres 15 272
  • Nb. d'articles 356
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques