Index du forum »»  Salaires »» Augmentation du point et cogné maternité

Augmentation du point et cogné maternité#11399

2Contributeur(s)
maheva1234Manager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
maheva1234 maheva1234icon_post
Bonjour,
Je suis pharmacienne en CDI. Je suis en arrêt maladie depuis janvier et en congé maternité depuis début février. Est-ce que je bénéficie de l'augmentation du point?
Manager Managericon_post
Au titre du maintien de salaire et si ton employeur n'attend pas la publication de l'arrêté d'extension, c'est possible.
Les préparateurs qui aiment leur métier se retrouvent sur preparateur-en-pharmacie.com
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 604 662 394

  • Nb. de membres 15 272
  • Nb. d'articles 356
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques