Index du forum »»  Salaires »» question ancienneté

question ancienneté#11029

3Contributeur(s)
foifoisemorpho973Manager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
foifoise foifoiseicon_post
bonjour je n 'ai pas trouver de réponse ds le forum concernant ma nouvelle question
la voici:je viens de m 'apercevoir que j 'aurai du changer d 'ancienneté l 'année derniere et bien sur la comptable ne l 'a pas non plus signaler!
est ce que l 'année passée est retroactive et est ce que mon employeur est tenu de me payer cette année du?
merci de me répondre
morpho973 morpho973icon_post
bien sûr que oui c'est rétroactif.
Manager Managericon_post
On peut réclamer pendant 5 ans.
Les préparateurs qui aiment leur métier se retrouvent sur preparateur-en-pharmacie.com
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 608 154 657

  • Nb. de membres 15 305
  • Nb. d'articles 358
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques