Index du forum »»  Salaires »» salaire

salaire#7201

2Contributeur(s)
isaieManager
4 Modérateur(s)
ManagerchatBixente64bultus
isaie isaieicon_post
Bonjour,
Embauchée en juillet 2004 au coef 400 je viens d'etre passée au coef 430 (grace a une loi passée en novembre d'apres mes patronnes .Or sur le site je vois que la loi est en vigueur depuis mars2008. Puis je demander une regulation de salaire de 8 mois ( Mars à Octobre ) ? Peuvent elles me la refuser. Merci d'avance pour vos reponses.
Manager Managericon_post
Cet accord conventionnel est effectif depuis le 1er Mars mais étendu aux non-syndiqués ou non-signataires que depuis novembre.
isaie isaieicon_post
merci de votre reponse.
gastou delphine
Annonces de Pro
logo_atp2.png
Librairie



Le droit du travail vous semble complexe ?
Vous avez besoin d'y voir plus clair par rapport aux textes de la Convention collective nationale de la pharmacie d'officine ?
Découvrez pour chaque article, un commentaire détaillé qui vous aidera au quotidien à encadrer vos relations avec votre employeur ou vos salariés.


33,00 € TTC
Activité du site

Pages vues depuis 2003 : 604 813 381

  • Nb. de membres 15 273
  • Nb. d'articles 356
  • Nb. de forums 31
  • Nb. de sujets 9
  • Nb. de critiques 46

Top 10  Statistiques